Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы из Москвы в Ереван

В зимнем расписании запланированы три ежедневных вылета

16.09.2022, 16:44
«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы из Москвы в Ереван

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы из Москвы в Ереван на зимний сезон. С 30 октября авиакомпания будет выполнять три ежедневных вылета на аэробусах А320 и А321.

Один борт будет отправляться из Шереметьево в 00:45, другой – в 9 ч утра, третий – в 14:40. Пассажиры проведут в пути 3 ч 50 мин.

Стройка века: в управлении внутренним туризмом замечена попытка передела
Стройка века: в управлении внутренним туризмом замечена попытка передела
В правительстве идет борьба за миллиарды нацпроекта
Стоит отметить, что в декабре прошлого года правительство уже утвердило Госпрограмму развития туризма в РФ до 2030 года. Она включает три федеральных проекта, формирующих нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства». В правительстве ее курирует вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
HotLine.travel

Сообщается, что билеты можно приобрести на сайте перевозчика, в собственных офисах продаж, а также у агентов авиакомпании. Перелет из Москвы в Ереван, если бронировать кресло на сайте «Аэрофлота», обойдется в 8,5 тыс. руб., в обратном направлении – в 10,5 тыс.

В летнем расписании, которое действует до 29 октября, авиакомпания летает в аэропорт Звартноц из Москвы с периодичностью 3 раза в день на самолетах А321. По понедельникам, субботам и воскресеньям к этой перевозке добавляется четвертый, дополнительный рейс. Таким образом, в зимний период вылетов по маршруту у авиакомпании станет меньше.

В настоящее время из Москвы в Ереван курсируют борта российских авиакомпаний «Азимут», Red Wings, Utair, «ИрАэро», а также армянские перевозчики Armenia Aircompany, Shirak Avia, FlyOne Armenia. Другая армянская авиакомпания – Armenia Airways, которая летала из Москвы в Ереван 4 раза в неделю, с 14 сентября отменила свою полетную программу в Россию.

Обсудить новость

Ещё по теме