Тело

Идеи весеннего маникюра, если в вашем офисе строгий дресс-код

Мы собрали для вас лучшие варианты

20 марта 2023 18:51
5549
0
Идеи весеннего маникюра для офиса
Идеи весеннего маникюра для офиса
фото: unsplash.com

Весна уже вошла в свои права, а значит, пора пробовать все задуманные дизайны в маникюре. Но что делать, если в офисе строгий дресс-код, а душа требует свежего весеннего нейл-дизайна? Мы подскажем несколько трендовых идей.

Пастельный френч

Конечно, можно обойтись монохромом с графичным дизайном, но ведь это скучно, правда? А вот пастельный френч — свежая идея на весенний период. Попросите мастера сделать «улыбку» разного цвета, главное, не используйте слишком яркие оттенки. При этом можно поэкспериментировать с «улыбками» с металлическим эффектом. Такой маникюр не только будет глотком свежего воздуха, но и прекрасно впишется в ваш офисный стиль, не бросаясь в глаза.

Мраморные ногти

Если вы подумали о скучной черно-белой палитре, которая, как правило, используется для мраморного маникюра, спешим вас обрадовать — можно добавить цвета! Розово-голубой мрамор на ногтях точно выделит вас среди коллег, что не может не радовать. Лучше всего такой дизайн будет смотреться на ногтях миндальной формы.

предлагайте мастеру свои идеи
предлагайте мастеру свои идеи
фото: unsplash.com

Лунный маникюр

По аналогии с френчем вы можете поэкспериментировать с цветными лунками для лунного маникюра. Главное, не перестараться — лунный маникюр смотрится благороднее всего, если мастер сделает максимально тонкую и аккуратную лунку. В таком варианте маникюра можно добавить немного блеска, например, несколько лунок выполнить глиттером.


Молочный маникюр

Трендовый вариант маникюра, который остается в топе уже несколько лет. Прелесть «милка» в том, что он смотрится невероятно элегантно, причем на любой длине и форме ногтя, хотя максимально эффектно он выглядит на ногтях средней длины и больше. Учитывайте, насколько лояльно ваше руководство, и смело выбирайте «милк» монохромно или же с несложным контрастным узором.