6 растений, которые принесут в дом счастье в 2024 году

0 65

6 растений, которые принесут в дом счастье в 2024 году

Каждый год приходит со своими надеждами, желаниями и, конечно, с новыми символами. В 2024 году Деревянный Дракон станет энергетическим центром, поэтому важно окружить себя тем, что привлекает счастье и удачу. В статье Rsute.ru представляем несколько видов растений, которые обещают принести радость и счастье в ваш дом в этом году.

Какие растения приносят в дом счастье

Антуриум

Этот цветок считается «мужским» и обладает соответствующей энергией. Он помогает наладить жизнь и обрести счастье, особенно кавалерам. Расположите его в спальне или гостиной, чтобы привлечь удачу и благополучие.

6 растений, которые принесут в дом счастье в 2024 году

Традесканция

Это растение — настоящий защитник. По преданию, традесканция избавляет хозяев от негативной энергии и недоброжелателей, подрезая языки сплетников и создавая гармонию в доме.

Глоксиния (синнингия)

Символ года Деревянный Дракон особенно благосклонен к этому растению. Глоксиния привлекает удачу, способствует успеху и обладает способностью исполнять желания. Она также благоприятно влияет на финансовую стабильность.

6 растений, которые принесут в дом счастье в 2024 году

Анютины глазки

Этот цветок символизирует верность и помогает укрепить доверие в отношениях. Разместите его в доме, чтобы отпугнуть изменщиков и сохранить гармонию в вашем окружении.

Герань (пеларгония)

Энергетика этого растения зависит от цвета. Розовые цветы способствуют гармонии и любви в паре, в то время как белые, по преданию, могут привести к одиночеству.

Маранта

Экзотическое растение, которое вдохновляет и помогает активным людям восстановить энергию, повысить уверенность в себе и избавиться от проблем, мешающих наслаждаться жизнью.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.