На российскую туристку напали неадекватные официанты в ресторане на пользующемся популярностью полуострове

0 39

На российскую туристку напали неадекватные официанты в ресторане на пользующемся популярностью полуострове

На российскую туристку напали неадекватные официанты в ресторане на пользующемся популярностью полуострове Неадекватные официанты в ресторане на пользующемся популярностью полуострове Бали напали на российскую туристку — разошедшееся по социальным сетям видео процитировала индонезийская пресса. Скандал произошёл из-за «неожиданной брони» больше прибыльного заказа, когда у туристки потребовали срочно высвободить зал, переместившись на веранду. Комментаторы в главном встали на её сторону.

Как рассказал автор видео, россиянка пришла в баре в 18:15 по местному времени и заказала для себя пищи. Но далее работники кафе получили «нежданную заказ» и потребовали у россиянки переместиться на открытую веранду, чтоб накрыть стол новому заказчику к 19:00.

Туристка, но, это делать не согласилась и «яростным тоном» потребовала побеседовать с менеджером кафе. Тогда один из официантов попробовал силой унести напиток дамы на веранду.

После этого и начался скандал. В процессе которого россиянка кинула принесённую тарелку об пол, «что побудило 1-го из служащих отреагировать, и он толкнул туристку», сообщают в средства массовой информации.

Но комментаторы к видео в главном встали на сторону туристки. «Если у вас столик забронирован, сообщите об этом туристу ранее, чем он сядет за стол. Я бы на её месте тоже взбесился», — сообщил один из комментаторов.

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Доктор назвала 3 самых плохих продукта на завтрак, разрушающ?? здоровье кишечного тракта и наращивают массу тела».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.