Российский турист устроил бойню на магистрале в Таиланде и попробовал сбежать

0 57

Российский турист устроил бойню на магистрале в Таиланде и попробовал сбежать

Российский турист устроил бойню на магистрале в Таиланде и попробовал сбежать Российский турист устроил бойню на магистрале в Таиланде на пользующемся популярностью здравнице Паттайя и попробовал сбежать. Об этом сообщают средства массовой информации Thaiger, сообщая последующие детали.

Всё началось с того, что ночью милиция Паттайи получила сообщение о множественном столкновении байков с участием россиянина. Как было установлено, три байка столкнулись на перекрёстке, из-за чего 4 человека получили ранения.

Как сообщил спасательной команде один из попавших в дорожно-транспортное происшествие, 32-летний водитель такси Сантичай Лимтракул, он тормознул на перекрестке, довозя собственного пассажира, он видел, что рядом стоял иной мотоциклист, 26-летний Сабапорн Конгчароен. И здесь их протаранил непонятно откуда взявшийся гражданин России на байке, устроив реальную бойню на магистрале.

Спасательная команда оказала пострадавшим первую помощь, а потом доставила их в ближайшую поликлинику. Российского путешественника, согласно сведениям СМИ, милиция Паттайи также задержала и предложила россиянину пройти тест на алкогольные напитки.

«Однако иноземец жестко не согласился и непонятно произнес что-то на своём языке, что не было понято полецейскими. Мужчина также не согласился предъявить какие-или документы, которые удостоверяют личность, и милиция обрисовала его как очень отказывающегося к взаимодействию», — дальше пишет средства массовой информации. Откуда было установлено, что он гражданин России — не сообщается.

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Получены сведения, что уколы для снижения веса наращивают риск смертельных затруднений со стороны кишечного тракта».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.