В Дубае рассказали о том, что ждет туристов на фестивале шопинга

0 92

В Дубае рассказали о том, что ждет туристов на фестивале шопинга

В преддверии Нового года в Дубае начнется ежегодный фестиваль шопинга, который продлится 46 дней. Посетив эмират в период с 15 декабря по 29 января, путешественники смогут пройтись по распродажам в магазинах, попытаться выиграть призы, получить различные спецпредложения от отелей. Атмосферу фестиваля поддержат музыкальными и гастрономическими мероприятиями. 

По словам организаторов, фестиваль превращает и без того интересный эмират в настоящую точку притяжения для туристов. При этом если ранее мероприятие носило достаточно скромный характер, то с годами оно превратилось «в ежегодное празднование лучшего, что может предложить город». Так, на этот раз планируется порадовать гостей самым продолжительным световым шоу DSF Drones и захватывающей выставкой Dubai Lights.

Напомним, ОАЭ остаются одной из самых посещаемых туристами из России стран. Виза нашим соотечественникам не нужна, если они не планируют задержаться в Дубае более чем на 90 дней. Но сертификат о вакцинации или ПЦР-тест в эмирате все еще требуют. Также туристам все еще необходимо пользоваться приложением COVID19–DXB Smart App.

Прямые рейсы в Дубай из России выполняют как арабские, так и российские авиакомпании. Есть относительно экономичные варианты добраться и с пересадкой. Например, билет с вылетом из Москвы 15 декабря и стыковкой в Баку обойдется в 20 994 руб. в одну сторону.

В Дубае рассказали о том, что ждет туристов на фестивале шопинга

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.