Путешественники прыгнули в реку Сайгон и выручили даму, которая пыталась совершить суицид

0 52

Путешественники прыгнули в реку Сайгон и выручили даму, которая пыталась совершить суицид

Путешественники прыгнули в реку Сайгон и выручили даму, которая пыталась совершить суицид Даму, которая пыталась совершить суицид, выручили во вьетнамском городе Хошимин путешественники с прогулочного катера. Они прыгнули в реку и выручили утопавшую — рассказывает Vnexpress.

Согласно сведениям СМИ, 5 путешественников из Австралии направились в лодочный туры по реке Сайгон от компании Saigon River Tour Co. Когда они достигнули Сайгонского моста в районе Бинь Тхань, капитан лодки услышал, как люди, которые ловили рыбу на берегу реки, орали ему и просили посодействовать тонущей даме недалеко.

Находящиеся на лодке узрели даму, которой с виду было приблизительно 50 лет и которая барахталась в воде, и стремительно добрался до нее. Двое путешественников на борту, дама и мужчина, стремительно надели спасательные жилеты, прыгнули в воду и выручили утопавшую. Всё заняло около 2-ух минут.

На берегу путешественники передали даму милиции. Предварительное расследование зафиксировало, что она пробовала совершить суицид.

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Миндальное молоко либо овсяное: специалисты по диетологии поведали, что полезней».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.