Оглашены 10 самых дешевеньких городов Европы для питания вне гостиницы

0 67

Оглашены 10 самых дешевеньких городов Европы для питания вне гостиницы

Оглашены 10 самых дешевеньких городов Европы для питания вне гостиницы Для путешественников, любящих гастрономические приключения, но не желающих растрачивать на них много средств, названы 10 самых дешевеньких городов Европы для питания вне гостиницы. Рейтинг, который представила английская газета Еxpress, составлен на основании анализа команды профессионалов Sail Croatia.

Эта команда исследовала средняя стоимость на дешевенькую уличную пищу, «обыденное» трехразовое питание, но также рассмотрела и неповторимые рестораны, чтоб узнать, где меньше всего по стоимости покушать. 1-ые два места заняли столицы Восточной Европы, а другие личности рейтинга могут много изумить путешественника, так как никак не известны как места с дешевенькой пищей.

Возглавил перечень Будапешт, столица Венгрии — средняя стоимость обеда там всего $56 доллара, фаст-фуд и уличный перекус обойдётся и того меньше — не более $8. Туристам советуют испытать местные специалитеты — лангош, что-то отдалённо схожее на пиццу во фритюре, обычно с сыром и сметаной; гуляш, также куртоскалач на десерт — больше узнаваемый нашим туристам под пражским заглавием трдло.

В общем же рейтинг смотрится так:

  1. Будапешт, Венгрия
  2. Варшава, Польша
  3. Барселона, Испания
  4. Париж, Франция
  5. Рим, Италия
  6. Мадрид, Испания
  7. Амстердам, Нидерланды
  8. Дублин, Ирландия
  9. Стокгольм, Швеция
  10. Лондон, Англия

«Может быть, вы будете удивлены увидев тут подобные общепризнанные дорогие города как Париж, но во французской столице вправду есть огромное количество доступных вариантов уличной пищи, таковых как фалафель», — убеждают составители рейтинга.

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Специалисты по диетологии назвали фрукт для очищения организма и резвого снижения веса».

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.