Пегас сообщил о полетах для путешественников из РФ в Грецию

0 67

Пегас сообщил о полетах для путешественников из РФ в Грецию

Пегас сообщил о полетах для путешественников из РФ в Грецию О полётах для путешественников из РФ в Грецию в летнем сезоне 2024 заявил туристический оператор «Пегас». В соответствии с сообщению на интернет представительстве туристического оператора, намечена полётная программа в Ираклион (Крит) с 27.05.2024-03.10.2024. Доставка путешественников будет выполняться с пересадкой в Анталии.

Полётная программа намечена из 7 городов, также из Екатеринбурга, Казани, города Москва, Омска, Самары, Санкт-Петербурга, Челябинска. Кроме того, доступны также комбинированные туры Ираклион + Анталия длительностью от 4 до 28 ночей, подобные программы туристический оператор дает из города Москва, также из Архангельска и Казани.

Касательно цен, то стартовая стоимость за 3* — от 113 тыс. руб. 4* дают от 142 тыс. руб.

Кроме того, путешественников сообщили, что пересадка будет «широкоформатной» — т. е. в Анталии им придётся получать багаж, проходить регистрацию и опять сдавать багаж. «В аэропорту Антальи нет специального зала либо зоны для трансферных пассажиров, на время ожидания пассажирам питание и вода со стороны авиаперевозчики/туристического оператора не предоставляются», — сказали в «Пегасе».

Тем, кому важен здоровый стиль жизни, советуем прочесть: «Получены сведения, что вегетарианство заложено на генном уровне».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.