Академия круизов от «ВодоходЪ». Как безвозмездно получить новую профессию?

0 60

Академия круизов от «ВодоходЪ». Как безвозмездно получить новую профессию?

Организация «ВодоходЪ» 1 ноября 2023 года открывает образовательный курс «Менеджер по продаже круизов». Все кто хочет повысить квалификацию либо получить новую профессию в интенсивно развивающейся сферы внутреннего туризма могут безвозмездно пройти обучение в Академии круизов «ВодоходЪ» и стать профессионалом по речным путешествиям.

Образовательная программа включает девять обучающих online-курсов, которые поэтапно знакомят с миром речных круизов, техникой продаж и чертами круизных турпродуктов ведущего туристического оператора государства. Можно пройти как все девять курсов, так и прослушать только некоторые темы. Это в особенности животрепещуще для профессионалов, которые уже знакомы с круизами от «ВодоходЪ» и имеют опыт продаж круизного продукта.

Программку будут преподавать ведущие специалисты круизной сферы с больше чем 10-летним опытом работы. Мастера тщательно познакомят с географией речных круизов, с проектами эксплуатируемых на реках судов и классами сервиса на борту, с технологией продаж круизов и механикой резервирования кают, с чертами фрахта судов под корпоративные мероприятия и неповторимой гастрономической концепцией на теплоходах организации «ВодоходЪ».

После каждой лекции слушателям будет предложен тест для закрепления материала, а по окончании всех курсов – приятный приз. После прохождения курсов, которые были посвящены классам теплоходов, студенты получат диплом и статус «капитана» соответственного класса: «Водоход», «Водоход. Лайт», «Водоход. Премиум», «Водоход. Люкс» и «Wild Лайф».

Доступ к первым трём курсам будет открыт 1 ноября 2023 года по ссылке: Речная академия от «ВодоходЪ»

Академия круизов от «ВодоходЪ». Как бесплатно получить новую профессию?

Первых учеников, успешно завершивших каждый из курсов, ждут бонусы и подарки: фирменные сувениры и мерч от «ВодоходЪ», приглашение на обед от бренд-шефа компании на борту теплохода, экскурсии по теплоходу с посещением рубки капитана. Для самых трудолюбивых и «скоростных» студентов компания «ВодоходЪ» подготовила суперпризы – трехдневные круизы на две персоны в навигацию 2024 года.

По окончании обучения лучшие выпускники смогут пройти стажировку в компании «ВодоходЪ».

Станьте экспертом по речным круизам «ВодоходЪ»!

Реклама. ООО «ВодоходЪ», ИНН 7707511820

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.