«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы из города Москва в Ереван

0 88

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы из города Москва в Ереван

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы из города Москва в Ереван на зимний сезон. С 30 октября авиационная компания будет делать три каждодневных вылета на авиалайнерах А320 и А321.

Один борт будет отчаливать из Шереметьево в 00:45, иной – в 9 ч утра, 3-ий – в 14:40. Пассажиры проведут в пути 3 ч 50 мин.

Утверждается, что билеты можно приобрести на интернет-ресурсе перевозчика, в своих кабинетах продаж, также у агентов авиаперевозчики. Перелет из города Москва в Ереван, если бронировать кресло на интернет-ресурсе «Аэрофлота», обойдется в 8,5 тыс. руб., в противоположную сторону – в 10,5 тыс.

В летнем расписании, действующее до 29 октября, авиационная компания летает в аэродром Звартноц из города Москва с цикличностью 3 раза в день на самолетах А321. По понедельникам, субботам и воскресеньям к этой транспортировке добавляется 4-ый, доп рейс. В итоге, в зимнее время года вылетов по пути у авиаперевозчики станет меньше.

В текущее время из города Москва в Ереван курсируют борта российских авиационных превозчиков «Азимут», Red Wings, Utair, «ИрАэро», также армянские перевозчики Armenia Aircompany, Shirak Avia, FlyOne Armenia. Иная армянская авиационная компания – Armenia Airways, летавш?? из города Москва в Ереван 4 раза в неделю, с 14 сентября отменила свою полетную программку в Российскую Федерацию.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.