Только 2процентов респондентов cогласны, что гостиницы Сочи превосходят по сервису Турцию

0 58

Только 2процентов респондентов cогласны, что гостиницы Сочи превосходят по сервису Турцию

Фото: Unsplash@ Igor Starkov

Премиальные гостиницы Сочи затмили в текущем году по уровню сервиса турецкие и черногорские гостиницы такого же сектора. Про это СМИ Краснодар заявил управляющий апартаментов Morskoy Resort Михаил Лянгасов. Редакция полюбопытствовала у подписантов ТГ-канала «Крыша ТурДома», согласны ли они с его утверждением. Было установлено, что только два процента опрошенных делят мнение профессионала.

За 2 часа в опросе приняло участие больше 1000 человек, а в комментах под ним отметилось примерно 100 опрошенных. Только два процента участвующих в голосовании всецело согласились с выражением Лянгасова. Еще девять процентов согласны частично: согласно их убеждения, в неплохом отеле в Сочи обслужат точно не ужаснее.

Только 2процентов респондентов cогласны, что гостиницы Сочи превосходят по сервису Турцию

Эмблемой японского радушия стал санузел Токио круче Лондона Накануне еженедельник The Economist, который вровень с экономикой и политикой не запамятывает о культуре, подчеркнул о 2-ух проектах в мире кино и современной архитектуры. И в том и в другом случае основными действующими лицами стали японские туалеты, превратившиеся в знак радушия. HotLine.travel

«По стоимости неплохой уровень Сочи и неплохой уровень Турции приблизительно схож уже почти все годы. Однако разница в подходе: если в Турции это AI, то в Сочи за все платишь», — подчернул в комментах под опросом один из участвующих.

При всем этом 12процентов респондентов посчитали, что управляющий апартаментов Morskoy Resort заблуждается, а сочинский сервис не дотягивает до уровня турецких здравниц. «Ценник конский. А сервис как будто одолжение делает», – заявил подписчик. «А я раз в Сочи съездил за 10 лет – мне хватило, чтобы понять, что не поменялось ничего», – добавил другой.

 Однако нашлись и читатели, которые выразили противоположное мнение. «Я же могу утверждать обратное. Моя семья 2–3 раза в год с 2016-го ездит в Сочи. Видимо, мы про разные сервисы говорим, так как для моей семьи сервис весьма достойный», – уверяет один из них.

Большая часть подписчиков посчитали, что эксперт сделал данное заявление ради пиара и хайпа. «Понятен уровень Лянгасова. Ставит на один уровень турецкие и черногорские отели», – отметил комментатор.

Ранее «ТурДом» писал, что в целом в Сочи с начала года насчитали уже 6 млн туристов. Рост турпотока к прошлому году составил всего 3%. При этом на 1 августа отели были заполнены на 93%. Это может говорить о том, что потенциал курорта по размещению гостей практически исчерпан.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.