Отель «Хаджико» — Сочи

0 106

В курортном городе Сочи недавно открылся новый апарт-отель «Хаджико». Он расположен на территории жилого комплекса «Волна» и предлагает гостям потрясающий вид на море. Восьмиэтажное здание является одной из визитных карточек Сочи и непременно обеспечит гостям максимальный комфорт. В проекте прекрасно сочетаются комфортабельные апартаменты, развитая инфраструктура, включающая бассейн, спа-салон, детский клуб и консьерж-сервис. Так что если вы ищете незабываемые впечатления от отдыха, обязательно рассмотрите вариант проживания в «Хаджико»!

Апарт-отель "Хаджико"
«Хаджико» — новый апарт-отель в Сочи

Современный апарт отель открывает свои двери для будущих гостей города, которые ценят высокий уровень жизни и комфорта. Уникальный проект предусматривает все необходимое для полноценной жизни и отдыха в самом центре Сочи — от комфортных жилищных условий и развитой инфраструктуры (бассейн, спа-центр) до круглосуточной охраны. «Хаджико» состоит из 6ти комфортабельных квартир с захватывающими дух видами на морской пейзаж. Все апартаменты отделаны с использованием натуральных материалов: дерева, камня, металла. Среди других преимуществ следует отметить подогрев полов, кондиционеры. «Хаджико» понравится не только тем, кто ценит комфорт и качество, но и любителям пляжного отдыха: рядом с жилым комплексом, в 50 метрах расположена центральная набережная Сочи и пляж. Для любителей ночной жизни в шаговой доступности расположены многочисленные рестораны, кафе и ночные клубы. «Хаджико», несомненно, сделает ваш отдых в Сочи незабываемым!
Если вы ищете незабываемые впечатления от отпуска или просто хотите найти роскошное место, которое можно назвать своим домом — обратите внимание на «Хаджико»! Забронировать апартаменты можно на официальном сайте: https://hadjiko.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.