Туристический оператор назвал российские гостиницы «только для взрослых»

0 75

Туристический оператор назвал российские гостиницы «только для взрослых»

Фото: cipresso-hotel.ru

В туроператоре АЛЕАН отметили, что на российских здравницах стали раскрываться гостиницы с концепцией «только для взрослых», которые издавна представлены за рубежом. 

В компании привели примеры объектов adults only, которые понемногу начинают набирать известность. А именно, в Анапе работает «Фея-1» 3*, а в Геленджике – «Атмосфера» 4*. 1-ый из них рассчитан на гостей от четырнадцать лет, 2-ой – от 18. В Алуште не так давно возникла гостиница «Кипрессо» 4*, которая также не располагает подростков проживающих.

Туристический оператор назвал российские гостиницы «только для взрослых»

Результаты смерти диггеров в столице России: вывод для туристических агентов Мощные и слабенькие стороны дела управляющего «Спутника» Юрист Александр Байбородин разобрал претензии к Александру Киму, гендиректору агрегатора «Спутник». Он арестован в связи с делом о смерти участвующих подземной экскурсии в столице России, в связи с тем, что его компания расположила рекламу предложений, которые оказались фатальными. HotLine.travel

К плюсам таковых гостиниц, кроме отсутствия гулких ребятишек, можно отнести наличие спа-центра, спортивного центра, вечерних веселительных программ для взрослых, баров, возможность позаниматься йогой либо медитацией, подчеркнули в туроператоре.

Одновременно спецы думают, что пока не многие из путешественников знает о существовании таковых гостиниц, они не раскручены и не пользуются высочайшим спросом.

«Загрузка дома отдыха “Фея-1” летом была низкой, – приводит пример замдиректора туристического оператора “Мультитур” Евгения Кизей. – Причина еще и в том, что для Анапы “взрослая концепция” не очень хороша, поскольку это детский курорт. В результате в разгар сезона отелю срочно пришлось менять правила: детей разрешили добавлять в брони».

В то же время, по словам эксперта, некоторые объекты проживания только для взрослых хорошо бронируются: «Пример – гостиница “На камушках” в Белокурихе с концепцией 14+».

В туроператоре «Дельфин» предлагают своим клиентам специализированные отели, но при этом не делают акцент на их особенностях. «За все лето у нас не было ни одного запроса на отдых в объектах adults only», – говорит руководитель компании Сергей Ромашкин. По его мнению, многие туристы и так учитывают нюансы отдыха на российском юге: летом на пески Анапы более 50% семей прибывает с детьми, а в Сочи из-за галечных пляжей маленьких туристов гораздо меньше.

Поскольку в туроператоре не видят заметного интереса к продукту «для взрослых», в его поисковой системе нет нужного фильтра. Впрочем, Сергей Ромашкин не исключил, что в ближайшее время опцию могут добавить: «Заодно увидим, сколько туристов интересуется таким отдыхом».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.